In dieser Auktion befinden sich 809 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Teppich, ca. 150 x 263 cm
rotgrundig,Geweihe
17 versch. Rehgeweihe/Jagdtrophäen
Teppiche
Orient-Brücke, rotgrundig
ca. 194 x 136 cm, KantenschädenMöbel
Couchtisch mit Granitplatte,
Buchegestell, 114 x 84, Höhe 36 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
Lowboard, 3-türig, Hochglanz weiß
B 180, H 40, T 40Büroeinrichtung
Schreibtisch, Eiche furniert schwarz
160 x 110 cm, H 76 cmMöbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
Biedermeier-Kleiderschrank, Weichholz
auf Mahagoni gebeizt, 2-türig mitMöbel
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauTeppiche
Orienbrücke ''Ziegler'' rotgrundig
200 x 150 cmTeppiche
Orientbrücke ''Ziegler'' creme/rot
200 x 150 cmTeppiche
Orientgalerie Bidjar'', blaugrundig,
floral, 300 x 90 cmTeppiche
Orientbrücke ''Bidjar'', 212 x 96 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Sarough'', 240 x 70 cm
Teppiche
Orientgalerie ''Täbris'', 280 x 80 cm
Gemälde ''Landwirt mit Pferdegespann
und Egge''