In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
asiatischer Deko-Dolch,
gefaltete Stahlklinge,Varia
asiatischer Deko-Dolch,
gefaltete Stahlklinge,Varia
Posten Holz- und Horn-Schnitzereien:
Figur, Horn, Maske, Vogelkopf etc.Varia
Kerzenleuchterpaar ''Asiate im Kimono'',
Metall, Höhe: ca. 23,5 cm, neuzeitlichVaria
versilbertes Serviertablett,
mit Zisellierung, Gebrauchsspuren,Varia
Posten Hausrat und Dekoration:
Buchstützen, Gebäckzange, Modellschiff,Varia
Posten Metalldekoration: Becher, Figur
Reh, kl. Löffel, Tablett etc.Varia
Drucker BROTHER MFC-1910 W,
2 kl. Lautsprecher BOSE,Varia
3 christliche Figuren, Holz:
Madonna, H: 74 cm,Varia
Posten, best. aus: Armbanduhr,
Briefmarken, Handspiegel, Füllhorn,Varia
versilbertes Kaffeeservice, 6-teilig,
best. aus: Kaffeekanne, Rahmkännchen,Varia
Posten Zinn, best. aus: Bechern,
Jagdhörnern, Krügen, Wandtellern,Varia
Holzfigur ''Asiate mit Umhang'',
beschädigt, H: 45 cmVaria
versilbertes Kaffee- und Teeservice,
5-teilig:Varia
Reise-Rasier-Waschset, braunes
Lederetui, 8-teilig, best. aus:Varia
Posten Besteckteile, tlw. 800er Silber,
Kuchengabeln ''Hildesheimer Rose'',Varia
gr. Figur ''Papagei'', farbig,
Holz mit deutl. Beschädigungen,