In dieser Auktion befinden sich 748 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Stollen-Aufsatzschrank, Gründerzeit
um 1870/80, Eiche, 2-türig, mitMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
Couchtisch mit Granitplatte,
Buchegestell, 114 x 84, Höhe 36 cmMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
6 Stühle, Hochglanz schwarz,
Polsterung Leder grauMöbel
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Gründerzeit-Vitrine um 1870, 2-türig,
Nußbaum furniert, gedrechselte Säulen,Möbel
Couch, 2-Sitzer,
Stoffbezug: Kupfer u. Grauton,Möbel
altdt. Eckvitrine, Eiche massiv,
im Oberteil verglastMöbel
Barock-Stil Garderobenschrank, Eiche
hell, massiv, 2-türig, mit SchnitzwerkMöbel
Flachdeckeltruhe, Eiche massiv,
mit Schnitzwerk, B 114, H 48, T 45 cmMöbel
kl. Beistelltisch, Eiche hell, massiv,
1 Schublade, gedrehte SäulenMöbel
Wohnzimmerwand, Teakholz furniert,
4-tlg., best. aus:Möbel
Couchtisch, Teakholzgestell
mit Glasplatte, rollbarMöbel
Essgruppe, 5-tlg., best. aus:
Esstisch, Eiche/Teakholz, erweiterbarMöbel
Einzelstuhl, schwarz, Bezug Velours rosè
deutl. GebrauchsspurenMöbel
Konferenztisch, Kernbuche massiv auf
Metallgestell, m. Einlass fürMöbel
4 Jugendstil-Stühle, Eiche,
deutliche BeschädigungenMöbel
Kommode, Mahagoni,
intarsiert mit Messing Applikationen,Möbel
Sitzbank, Holz, Stoffbezug,
Gebrauchsspuren,Möbel
TV-Relaxsessel mit Hocker,
Kunstleder, rostbraun