In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Farblithografie ''weiblicher Akt''
300/350 r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Dorf am Flußlauf''
r.u. unleserlich signiert, datiert 37Bilder
Bild ''Vögel bei der Balz''
r.u. bez. W. SUDARTHA DENPASARBilder
Bild ''Reisernte''
l.u. bez. MANDRABilder
Bild ''Abstrakte Darstellung''
unsigniert, 23 x 19 cm, hinter GlasBilder
Aquarell ''Strassenansicht''
r.u. bez. und datiert W. Neugeltauer 35Bilder
Aquarell ''Landschaft mit See''
r.u. bez. P. HackerBilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung''
r.u. bez. LotzeBilder
Lithografie ''Abstrakte Darstellung''
44/45 r.u. unleserlich signiertBilder
Bild ''Fische''
49 x 41 cm , hinter Glas, HolzrahmenBilder
Aquarell ''Acker''
r.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Fisch''
l.u. bez. W. KrzywickiBilder
Aquarell ''Küstendorf''
l. und r.u. unleserlich signiertBilder
Kreidezeichnung ''Verschneites Dorf''
unsigniert, 37 x 48 cm, hinter GlasBilder
Aquarell ''Strassenansicht''
l.u. bez. und datiert W.G. Maxon 57Bilder
Lithografie ''Die Ruhende''
Aquarell ''Wald''
Aquarell ''Feldweg''
l.u. unleserlich signiertBilder
Aquarell ''Seenlandschaft''
Aquarell ''Landschaft''
Aquarell ''Stadtansicht''
Aquarell ''Dorf am See''
r.u. bez. Ed R.Bilder
Aquarell ''Bäume''
l.u. monogrammiert T.M.