Auktion vorbei
Auktion vorbei

Varia Auktion (mit limitierter Teilnehmerzahl)

Mittwoch, 29.09.2021 11:00 Uhr Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

  • Bitte kommen Sie pünktlich zu Ihrem Termin, um den Andrang zu entzerren.
  • Bitte kommen Sie zu Ihrem Termin möglichst alleine.
  • Bitte halten Sie stets einen Abstand von min. 1,50m ein.

In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:

Los-Nr.: 6469 6469

Graphik

Farbradierung ''Salzburg Panorama'',

Los-Nr.: 6470 6470

Graphik

11 Radierungen,

Los-Nr.: 6471 6471

Graphik

2 Radierungen, ''Wien, Grinzig,

Los-Nr.: 6472 6472

Graphik

ovale Radierung,

Los-Nr.: 6473 6473

Graphik

2 Radierungen, ''Wien, Belvedere'',

Los-Nr.: 6474 6474

Graphik

2 Radierungen, ''Wien, Mölkerbastei'',

Los-Nr.: 6475 6475

Graphik

6 Radierungen, u.a. ''Wien, Grinzig'',

Los-Nr.: 6476 6476

Graphik

9 Radierungen, u.a. ''Wien, Burghof'',

Los-Nr.: 6477 6477

Graphik

Radierung, ''Dürnstein a. d. Donau'',

Los-Nr.: 6478 6478

Graphik

4 Radierungen, u. a. ''Salzburg'',

Los-Nr.: 6479 6479

Graphik

4 Radierungen, u.a. ''Pettan; Altes Haus'',

Los-Nr.: 6480 6480

Graphik

Radierung, ''Großgesteinshütte'',

Los-Nr.: 6481 6481

Graphik

4 Radierungen/Farblithografien,

Los-Nr.: 6482 6482

Graphik

2 Radierungen, ''Exlibris Otto Eyer'',

Los-Nr.: 6483 6483

Graphik

3 Radierungen, u.a.

Los-Nr.: 6484 6484

Graphik

5 Farbradierungen, u.a. ''Wien, Burghof'',

Los-Nr.: 6485 6485

Graphik

5 Farbradierungen, u.a. ''Wien, Oper'',

Los-Nr.: 6486 6486

Graphik

4 Farbradierungen, u.a. ''Wien, im Winter'',

Los-Nr.: 6487 6487

Graphik

3 Radierungen, u.a. ''Wien , Karlskirche'',

Los-Nr.: 6488 6488

Graphik

Farblithografie, ''Adams Lebensbaum'',

Los-Nr.: 6489 6489

Graphik

Farbradierung,

Los-Nr.: 6490 6490

Graphik

3 versch. Litografgien/Radierungen,

Los-Nr.: 6491 6491

Graphik

2 Farbradierungen,

Los-Nr.: 6492 6492

Graphik

4 Farbradierungen, u. a.

Allgemeiner Hinweis

Am Auktionstag ist für Besucher der Versteigerung das Ersteigern nur mit einer Bieternummer möglich. Diese erhalten Sie vor Beginn der Versteigerung, gegen eine Schutzgebühr von 100,- €. Die Schutzgebühr wird verrechnet oder zurück erstattet.

Die Verwertung erfolgt im Rahmen der geltenden Versteigerungsbedingungen.

Zahlung:

Abholung:

Änderungen vorbehalten