In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''Herrenportrait''
unsigniert. Öl/Holz, schw. RahmenGemälde
gr. Gemälde, ''lesender Mönch''
unsigniert, Öl/LeinwandGemälde
Gemälde, ''Reetdach-Bauernhaus''
bez.: A. v. Wagner, Öl/Lwd.Gemälde
Gemälde ''Under the Moon''
r.u.bez.: Billy ChildishGemälde
Gemälde ''Segelboote''
l.u. bez. N. CvjeticaninGemälde
Gemälde ''Bäuerin am Brunnen''
l.u. unleserlich bezeichnetGemälde
Gemälde ''Mühle am Fluss''
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. unleserlich bezeichnetGemälde
Holzbild ''Das Abendmahl'' 32 x 103 cm
und 1 Gemälde ''Bauernhof''Gemälde
2 Gemälde ''Heidelandschaft mit
Bauernhaus''Gemälde
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Gemälde
Gemälde ''Südl. Seenlandschaft'',
Öl auf Leinwand, heller Holzrahmen,Gemälde
Gemälde ''Hafenansicht'',
Öl/Hartfaser, Rahmen holzfarben,Gemälde
Gemälde ''Sonnenblumen mit Bienen'',
r.u. bez. BaumannGemälde
Gemälde, ''Allee bei Nacht''
l.u.bez. Bettina Hagen