In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Kristall und Glas
45 Kristallgläser:
Wein, Wasser, Sekt, etc.,Kristall und Glas
Posten Kristall: 5 Vasen,
1 Kerzenleuchter, 2 kl. Karaffen,Kristall und Glas
2 kl. Glasvasen, rubinrot,
Jugenstil-Blumenmalerei,Kristall und Glas
3 versch. Teile Kristall:
Tischaufsatz, gr. Schale, VaseKristall und Glas
6 Kristall-Weinrömer, versch. farbig
teilw. minim. bestoßenKristall und Glas
schwere Kristall-Obstschale, lila
mattiert, oval, B: 48 cmKristall und Glas
Posten div. Glasartikel, best. aus:
Dekoschale, Vase, Konfektschale,Kristall und Glas
Boden-Glaslampe, beige, dimmbar mit
Fußschalter, ø ca. 35 cm, Höhe ca. 33 cmKristall und Glas
Paar Vasen, Weinglasform, H.: 36 cm
Kristall und Glas
Posten versch. Glasdekorationen.
Becher, Gäser, Vasen, Schale