In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Standvitrine, um 1900, halbhoch,
2-türig, Glas beschädigt,Möbel
Polstergarnitur, Bielefelder Werkstätten
Bezug beige, 2.2.1.Möbel
Spiegel im silberf. Holzrahmen
ca. 125 x 35 cmMöbel
Kommode, Mahagoni,
2-türig, 1 Schublade, ca. 86x77 cmMöbel
Couchtisch quadratisch, weiß
Fabrikat: IKEA, Typ: Lack,Möbel
Damensekrtär, Barockstil,
Nußbaum furniert mit kl.Möbel
kl. Barockstil-Kommode,
Nußbaum furniert,Möbel
Gateleg-Table, Eibe,
leichte AusbleichungenMöbel
Wandspiegel, facettiert
ca. 71 x 50 cm, Scheibe im Rahmen lockerMöbel
Tischgruppe, Mahagoni, best. aus:
1 runder Klapp-KonsoltischMöbel
Wandspiegel, Holzrahmen, beige mit
Goldverzierungen, leicht beschädigt,Möbel
Polstergarnitur SÖREN LUND, Stoff,
blau/weiß gestreift, Gebrauchsspuren,Möbel
Vintage-Sessel, Fabr.: STRÄSSLE
Design vermtl. Hans EichenbergerMöbel
Apothekerschrank um 1900
Nußbaum mit kl. ZügenMöbel
Vertiko, Gründerzeit, Nußbaum
2-türig mit 2 SäulenMöbel
antiker Klappsekretär um 1860
''Louis Philippe'', Mahagoni furniert,