In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Silberschmuckset, 4-tlg., best. aus:
Collier, Armband, 2 Modeschmuckringe,Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG mit 1 Opal
u. 2 Diamantrosen besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG mit 1 Smaragd,
1 Saphir u. Diamantrosen besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 585er GG mit 1 Perle besetzt
Ringgröße: 54, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
2 Kettenanhänger, 585er GG, ''Blumenkorb
u. Perlen'', ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, mit 1 Perle
u. 8 Saphiren besetzt, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, mit 1 Barockperle
u. 3 Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, mit 1 Rubin
u. 2 kl. Diamanten besetzt, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, mit 9 kl.
Brillanten besetzt Ringgröße: 51, ca. 12Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Mondstein
u. kl. Diamanten besetzt, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, Säuretest,
mit 1 Opal u. 2 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er WG mit 1 Anhänger,
mit 1 Opal (Rissbildung) und 2 kl.