In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Posten versch. Hausrat: Kühlbox,
Tupperdosen, Bestecke, Kochtopf,Varia
nostalg. Rechenmaschine TRIUMPHATOR
sowie ein Kerzenleuchter 70iger JahreVaria
Jubiläums-Platte/-Schild
''700jähr. Jubiläum Haus Wittelsbach'',Varia
3 Aquarien, versch. Größen, inkl. Zubehör:
u.a. LED-Lampen, Eckfilter etc.Varia
gr. Posten versch. Angeln und Zubehör:
div. Angelruten, Blinker, Rollen/Spulen,Varia
2 Uhrenschatullen:
1 x für 6 Uhren, 1 x für 10 Uhren sowieVaria
LED-Tischlampe LIVARNO LUX, schwarz
sowie 1 Geldkassette, grau,Varia
gr. Posten versch. Taschen und
Aktenkoffer, div. Formen u. Größen,Varia
Posten Hausrat, best. aus:
schnurloses Telefon, Küchenwaage,Varia
Holzschnitzfigur
''Nachtwächter mit Laterne'', elektr.,Varia
maritime Uhr, Glas lose und 1 Barometer,
jew. Messinggehäuse auf HolzplatteVaria
Posten Hausrat, best. aus:
Armbanduhren, Modeschmuck, Löffel,Varia
Posten Dekoration, best. aus:
Aschenbecher, Holzschatulle,Varia
Posten div. Putten, versch. Größen,
vorwiegend Kunststoff, tlw. bestossen,Varia
Handtuch-Wandhalter, Holz, mit floralen
Schnitzerein und Metallstange,Varia
Posten Hausrat:
1 Campingkocher Gas im Koffer, 1