In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 750er GG, mit 1 Perle
u. 8 Saphiren besetzt, ca. 3 g.Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 Goldmünzen, 1 Münze 1 Euro vergoldet
Damenring, 750er GG, mit 1 Barockperle
u. 3 Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Damenring, 750er GG, mit 1 Rubin
u. 2 kl. Diamanten besetzt, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 750er WG, mit 9 kl.
Brillanten besetzt Ringgröße: 51, ca. 12Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Mondstein
u. kl. Diamanten besetzt, ca. 4 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, Säuretest,
mit 1 Opal u. 2 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
Kettchen, 585er WG mit 1 Anhänger,
mit 1 Opal (Rissbildung) und 2 kl.Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er WG, mit 1 Anhänger
( 1 Saphir u. 3 kl. Diamanten) besetzt,Schmuck - Uhren
Kette, 585er WG, mit Anhänger,
besetzt mit Diamantrosen, ca. 9 g.Schmuck - Uhren
Brosche, 585er WG, kleeblattförmig
mit 1 kl. Diamant besetzt, ca. 10 g.Schmuck - Uhren
Brosche, 585er GG, mit Amethyst,
beschädigt und 1 Kettenanhänger,Schmuck - Uhren
Perlenkette mit Lapislazuliperlen,
Kugelschließe 585er GG, beschädigt