Auktion vorbei
Auktion vorbei

Varia Auktion (mit limitierter Teilnehmerzahl)

Mittwoch, 29.09.2021 11:00 Uhr Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg

  • Bitte kommen Sie pünktlich zu Ihrem Termin, um den Andrang zu entzerren.
  • Bitte kommen Sie zu Ihrem Termin möglichst alleine.
  • Bitte halten Sie stets einen Abstand von min. 1,50m ein.

In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:

Los-Nr.: 4097 Bild ''Fische''

Bild ''Fische''

60,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4099 Aquarell  ''Acker''

Aquarell ''Acker''

70,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4103 Aquarell ''Fisch''

Aquarell ''Fisch''

90,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4104 Aquarell ''Küstendorf''

Aquarell ''Küstendorf''

80,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4106 Kreidezeichnung ''Verschneites Dorf''

Kreidezeichnung ''Verschneites Dorf''

50,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4107 Aquarell ''Strassenansicht''

Aquarell ''Strassenansicht''

220,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4109 Lithografie ''Die Ruhende''

Lithografie ''Die Ruhende''

90,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4110 Aquarell ''Wald''

Aquarell ''Wald''

70,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4111 Aquarell ''Feldweg''

Aquarell ''Feldweg''

60,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4113 Aquarell ''Seenlandschaft''

Aquarell ''Seenlandschaft''

70,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4114 Aquarell ''Landschaft''

Aquarell ''Landschaft''

50,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4115 Grafik ''Venedig''

Grafik ''Venedig''

Los-Nr.: 4116 Aquarell ''Stadtansicht''

Aquarell ''Stadtansicht''

50,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4119 Aquarell ''Dorf am See''

Aquarell ''Dorf am See''

40,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4121 Aquarell ''Bäume''

Aquarell ''Bäume''

190,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4124 Farb-Kreidezeichnung ''Kreise / Dreiecke''

Farb-Kreidezeichnung ''Kreise / Dreiecke''

220,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4125 Topografie ''SUNDA IAVA''

Topografie ''SUNDA IAVA''

70,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4126 Aquarell ''Gebirgssee''

Aquarell ''Gebirgssee''

Los-Nr.: 4127 Aquarell ''Windmühle''

Aquarell ''Windmühle''

40,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4128 Stich ''VESTA TEMPLET I ROM''

Stich ''VESTA TEMPLET I ROM''

20,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4129 2 Grafiken ''Abstrakte Darstellungen''

2 Grafiken ''Abstrakte Darstellungen''

100,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4182 Orientbrücke, ''Afschari'' 186 x 142

Teppiche

Orientbrücke, ''Afschari'' 186 x 142

220,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4183 Orientbrücke, ''Afschari'', 210 x 143 cm

Teppiche

Orientbrücke, ''Afschari'', 210 x 143 cm

300,00 € Ausrufpreis
Jetzt bieten
Los-Nr.: 4184 Orientbrücke, ''Belutsch'', 208 x 118 cm

Teppiche

Orientbrücke, ''Belutsch'', 208 x 118 cm

Allgemeiner Hinweis

Am Auktionstag ist für Besucher der Versteigerung das Ersteigern nur mit einer Bieternummer möglich. Diese erhalten Sie vor Beginn der Versteigerung, gegen eine Schutzgebühr von 100,- €. Die Schutzgebühr wird verrechnet oder zurück erstattet.

Die Verwertung erfolgt im Rahmen der geltenden Versteigerungsbedingungen.

Zahlung:

Abholung:

Änderungen vorbehalten