In dieser Auktion befinden sich 615 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Zinkguß-Figuren, ''Knaben''
minim. beschädigt, auf SockelVaria
antike Dröppelminna, versilbert
deutl. Gebrauchsspuren, Höhe: ca. 60 cmVaria
Bodenvase, Holz, Weinlaubdekor
geschnitzt, Höhe: ca. 70 cmVaria
Paar Kerzenleuchter, Messing/Porzellan
mit kl. Puttifiguren, Höhe: ca. 23 cmVaria
kl. Apothekerwaage, Eichenkorpus
ca. H30 B27 T14cm, ohne GewichteVaria
kl. Apothekerwaage, Kunststoff schwarz,
Höhe: ca. 37cm, ohne GewichteVaria
Apothekerwaage, Eichenkorpus mit
2 Schubladen, mit Gebrauchsspuren,Varia
Apothekerwaage G. WESTPHAL,
im Glaskasten, BJ: 1965,Varia
Apothekerwaage AUGUST SAUTER,
im Glaskasten, 2-zügig, Gebrauchsspuren,Varia
Apothekerwaage, im Glaskasten, 2-türig,
Gebrauchsspuren, ohne Gewichte,Varia
Apothekerwaage ALBERT DARGATZ,
im Glaskasten, 2-türig, Gebrauchsspuren,Varia
ApothekerwaagePAUL BUNGE,
Apothekerwaage AUGUST SAUTER,
im Glaskasten, Gebrauchsspuren,Varia
2 Bettpfannen,
Gesamtlänge inkl. Stiel: ca. 134 cmVaria
Posten div. Elektro:
Tannenbaumständer, Aukku-Bohr-Schrauber,Varia
4 Holzschnitz-Dekoration, best. aus:
Enten, Wanderer, Mutter mit Kind sowieVaria
Posten Hausrat: u.a. Messerblock,Glocke,
Drehtablett, Porz.-Figuren, Teekanne