Besichtigung: Montag und Dienstag (21.03.2022 und am 22.03.2022) nur nach telefonischer Vereinbarung.
In dieser Auktion befinden sich 757 Artikel aus den Warengruppen:
Halskette in 333er GG
mit 10 versch. Anhängern,Schmuck - Uhren
4 versch. Damenringe in 333er GG
teilw mit kl. Schmucksteinen besetztSchmuck - Uhren
zarte Halskette mit 3 versch. Anhängern
''Sternzeichen'' in 333er GG sowie einSchmuck - Uhren
kl. Ring in 585er WG mit einem
kl. Diamant-Solitär von ca. 0,10 ct.Schmuck - Uhren
2 versch. Zuchtperlenkette,
585er GG Schließen, TragespurenSchmuck - Uhren
Kugelschreiber, DUPONT Classique,
goldplattiert sowie ein FeuerzeugSchmuck - Uhren
kl. Posten Silber- und Modeschmuck:
Münzanhänger, Ketten, etc.Schmuck - Uhren
Posten versch. Silber- und Modeschmuck
u.a. Thomas SABO:Teppiche
2 Orient-Brücken, Kaschmir, Kunstseide,
ca. 80 x 125 u. 60 x 94 cmPorzellan
Porzellan-Kachel mit Blumenmotiv,
gerahmt, r.u. bez. Grötsch, ca. 24x17 cmBilder
Matt-Fotoprint ''Box-Szene''
ca. 180 x 142 cm, aufBilder
Hochglanz-Fotoprint ''Mailänder-Scala''
von Rafael Neff, Jahr: 2010,