Besichtigung: Dienstag, 10.05.2022 von 15-17 Uhr sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 759 Artikel aus den Warengruppen:
Armbanduhr mit Armband, 333er GG,
Armbandschließe monogrammiert ''HF'',Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit
1 Anhänger ''Weltkugel'',Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, best. aus:
Armbanduhren, Ketten, Ohrstecker, RingSchmuck - Uhren
3 Farbsteinen, RG: 50, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit
1 Anhänger, 333er GG, besetzt mitSchmuck - Uhren
1 lila farbenen Farbstein, RG: 57,Schmuck - Uhren
1 weißen Farbstein, RG: 59, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Trauring, 333er GG sowie
1 Paar Ohrringe, 333er GG, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr ETERNA MATIC, 585er GG
mit Widmung, ca. 27 gSchmuck - Uhren
150 Damenring, 585er GG, besetzt mit
3 Amethysten, RG:57, ca. 5 gSchmuck - Uhren
1 blauen Farbstein, RG: 57, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, besetzt mit
weißen Farbsteinen, RG: 62, ca. 10 gSchmuck - Uhren
Herrenring, 333er GG, besetzt mit
1 schwarzen Farbstein, RG: 62, ca. 5 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG mit
1 Anhänger monogrammiert ''G.S'',Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG mit 3 Anhängern,
Länge: ca. 68 cm, zus. ca. 20 g