Besichtigung: Dienstag, 31.05.2022, von 15.00 bis 17.00 Uhr, sowie 2 Stunden vor Beginn
In dieser Auktion befinden sich 698 Artikel aus den Warengruppen:
Messewand / MediaWall, gebogen
magnetischMöbel
Eß-Konferenztisch, Eiche,
leichte Gebrauchsspuren,Möbel
3 Armlehn-Gartenstühle, Kunststoff
geflecht hell, mit beigen Sitzkissen undMöbel
Garderoben-Ankleidespiegel,
goldfarbiger Rahmen, 167 x 76 cmMöbel
kl. Biedermeier-Kinder-Ohrensessel,
vermtl. Birke, Bezug Stoff blau,Beleuchtungskörper
Paar Prismen-Dekorationen, Reproduktion,
je 8-flammig, H: ca. 120 cmBeleuchtungskörper
Paar Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus
farbig gefasst, je 12-flammig,Beleuchtungskörper
Decken-Pendelleuchten, Holzkorpus farbig
gefasst, doppelstöckig, 12-flammig,Beleuchtungskörper
goldfarbig, 6-flammig, H: ca. 70 cmMöbel
Eß-Konferenztisch,
Eiche massiv, ca. 200 x 95 cmMöbel
6 Stahlrohr-Freischwinger, Fabr.: SITLAND,
Italien Bezug, Stoff orangeMöbel
3 versch. Mahagoni-Stil Stühle,
GebrauchsspurenMöbel
Einzelbett, Buche massiv, Kopfteil mit
Speichen, sowie SUPERBA UnterfederungMöbel
Barock-Geschirrschrank 18 Jh.,
Eiche hell, 2-türig, Ergänzungen,Gemälde
2 Bilder Öl-Mischtechniken, Gegenstücke,
''Naive Blumen und Aktdarstellungen'',Gemälde
Gemälde ''Boote'',
r.u. bez. Ernst Kohlrautz, ÖL/LW,Porzellan
umfangreiches Speiseservice mit
Goldrand, HAVILAND France, um 1920/30,Beleuchtungskörper
Kristall-Wandlampe Murano, Design VETRI
für Barovier & Toso, grün, mit DimmerBilder
Siebdruck auf Blech (Reproduktion)
Lüneburg, Bremen, im Alurahmen,Gemälde
3 Gemälde
''Heide-Landschaften u. Heidschnucken''Elektrogeräte - Technik
Elektro-Rollstuhl MEYRA, Mod.: CL415
derzeit nicht gangbar, umfangr. PostenHaushaltsgeräte
Waschmaschine BAUKNECHT, Toplader,
Mod.: WAT PRIME 552 SDTeppiche
Orient-Brücke, orange-beigegrundig,
floral-figurales Dekor, ca. 125x 175 cm,Teppiche
Orient-Brücke, beigegrundig,
florales Dekor, ca. 120x 73 cm,