In dieser Auktion befinden sich 750 Artikel aus den Warengruppen:
Grafik ''Friedensengel'',
r.u. bez. und dat. Tendrich-Veit ´93,Bilder
Grafik ''Gezeitensaum'',
r.u. bez. Grosse, Blatt 301/350,Bilder
Grafik ''Das Tal'',
r.u. bez. Potthof, Blatt 203/300,Bilder
Grafik ''Die spielerische Abstraktion
zur Musik'', r.u.bez. und dat.Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung''
r.u. unles. sig., Hinterglasrahmung,Bilder
Aquarell ''Abstrakte Darstellung'',
r.u. unles. sig., dat.´99,Bilder
Aquarell ''Landschaft''
l.u. unles. sign., Hinterglasrahmung,Bilder
Bild ''Junge mit Apfel''
r.u. monogrammiert und dat. R 2008Möbel
Leder-Sitzgarnitur, best. aus:
1 Sofa 2-Sitzer sowie 1 Sessel,Möbel
Couchtisch, Metallgestell grau
mit 1 Glasplatte u. 2 Böden,Beleuchtungskörper
Stehlampe, messingfarben,
1-flammig mit Schwenkarm,Möbel
kl. Konsoltisch, halbrund,
Holzgestell mit Glasplatte,Möbel
Klappsekretär, Mahagoni, 4 Züge,
Gebrauchsspuren, Furnierschaden,Möbel
2 Armlehnenstühle, Bambusoptik-Geflecht,
beige mit Sitzkissen floralMöbel
10 Freischwinger, Fabr.: DAUPHIN Shape,
Bezug: Stoff grau,Schmuck - Uhren
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 12,37 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,53 ct
15 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 11,70 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 5,07 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 3,88 ct
Beleuchtungskörper
Tischlampe, 2-flammig,
goldfarbener Holzfuß, Schirm beige,Haushaltsgeräte
Kapselmaschine DeLonghi,
1 Kaffeemaschine KRUPS sowieBilder
Farblithographie ''Plutarch''
r.u. bez. u. dat. Janak ´80