In dieser Auktion befinden sich 595 Artikel aus den Warengruppen:
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: Omega, Modell: De Ville, Stahl/Gold, deutl. Tragespuren, inkl. Box, ohne Papiere, derzeit nicht funktionsfähig
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: DUGENA, Modell: Premium, Stahl/Vergoldet, Seriennummer: 7090121-1, Werk: Quarz, Ziffernblatt: perlmuttfarbig, Gebrauchsspuren
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr mit Diamantlynette
Hersteller: ROME, 585 Weißgold
Armbanduhren & Taschenuhren
Hersteller: OMEGA, Modell: DE VILLE, Werk: Quarz, deutl. Tragespuren, Stahl / Gold, derzeit nicht funktionsfähig
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Lederarmband
Hersteller: PRIMATO, 585 Gelbgold, Werk: Handaufzug, Lederband, braun, deutl. Tragespuren, derzeit nicht gangbar
Armbanduhren & Taschenuhren
24 Armband- und Taschenuhren, tlw. ohne Armband
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: ANKRA, 585 Gelbgold, brutto ca. 23 g
Armbanduhren & Taschenuhren
Anhängeruhr
585 Gelbgold, (Innendeckel kein Gold), brutto ca. 19 g
Armbanduhren & Taschenuhren
Konvolut Armband- / Anhängeruhren
sowie Zuckerlöffel und 1 Füllfederhalter
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: PIERCE, 585 Gelbgold, deutl. Gebrauchsspuren, Gewicht: brutto 33 g, Ansatzband beschädigt
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: CASIO, Modell: Lineage, Tough Solar
Armbanduhren & Taschenuhren
Armbanduhr
Hersteller: DUCADO, 835er Silber, brutto ca. 55 g
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: Maurice LaCroix, 750 Gelbgold (Säuretest), beschädigt, ohne Papiere, Band nicht original, Gehäuseboden fehlend
Armbanduhren & Taschenuhren
Damenarmbanduhr
Hersteller: Maurice LaCroix, Stahl/Gold, Seriennummer: 2352, deutl. Tragespuren, inkl. Box, inkl. Papiere, Ref. Nr.: 32537
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr mit Box
Hersteller: JOOP, Seriennummer: TL 4404 805
Armbanduhren & Taschenuhren
kl. Posten div. Schmuck
u.a. 2 Damenarmbanduhren 585 GG, 1 Porz.-Brosche LIMOGES, 1 Armbanduhr CITIZEN Clariti
Armbanduhren & Taschenuhren
Herrenarmbanduhr
Hersteller: Dugena, 585 Gelbgold, Seriennummer: 8507, deutl. Gebrauchsspuren, Ref. Nr.: 583445