In dieser Auktion befinden sich 595 Artikel aus den Warengruppen:
Ringe, Broschen & Anstecknadeln
2 Bandringe, besetzt mit Farbsteinen in 333 GG und 585 GG (Säuretest)
4,5 g, Ringgröße: 50/54
Damenring, besetzt mit 1 Citrin
585 GG, 10 g, Ringgröße: 54
Ring mit Monogramm: "J"
585 GG, 6 g, Ringgröße: 50
Trauring, besetzt mit 1 kl. Brillanten
585 GG, 4 g
2 Damenringe mi Farbsteinen
333 GG, 4 g, Ringgröße: 48/54
Krawattennadel "Hufeisen mit Perle"
333 RG, 2 g
Herrenring mit Lapislazuli
585 GG, 15 g, Ringgröße: 64, Tragespuren
Paar Manschettenknöpfe mit blauen Farbsteinen
333 GG, 13 g
Paar Uhren-Manschettenknöpfe "Tateossian London"
Damenring mit 1 Leerfassung
585 GG, 2 g, Ringgröße: 56
Damenring, besetzt mit 1 Farbstein
333 GG, 3 g, Ringgröße: 51
585 GG, 7 g
Herrenring, besetzt mit 1 Farbstein
585 GG, 6 g
Damenring, besetzt mit 2 Brillanten u. 6 kl. Diamanten
585 WG, ca. 5 g, Ringgröße: 56
Damenring, besetzt mit Farbsteinen
585 GG, ca. 4 g, Ringgröße: 56
Damenring, besetzt mit 2 Perlen und 2 kl. Diamanten
585 GG, ca. 4 g, Ringgröße: 57
Damenring, besetzt mit 3 kl. Brillanten
585 GG, ca. 2 g, Ringgröße: 51
Damenring, besetzt mit 1 Perle
585 GG, ca. 5 g, Ringgröße: 54
Damenring, besetzt mit 7 kl. Diamanten
Damenring, besetzt mit 7 kl. Rubinen
585 GG, ca. 3 g, Ringgröße: 53
585 GG, 4 g, Ringgröße: 59