Gemälde & Graphik
2 Druckgrafiken
Hinterglasrahmung, 1x Kunstdruck, rückseitig bez., Maße: 25,5x35,5 cm
Gemälde & Graphik
Gemälde 'Zierkürbisse'
l.u. bez., Konietzny, Joachim, Material: Öl/Holz, 1986, 27 x 36 cm, rahmenlos, Zustand: Farbabplatzer, Firnis klebrig
Gemälde & Graphik
2 Farbserigraphie "abstrakte Komposition"
r.u. bez., Hajek, 1991, Holzrahmen, Maße. 24/30 x 14/21 cm
Gemälde & Graphik
48 Stahlstiche mit Landschaftsdarstellungen im Mahagonirahmen
18./19. Jh., 14 x 17 cm, Zustand: Erhalt verschieden