Gemälde & Graphik
Gemälde/Mischtechnik, "Elephants"
r.u. bez., Jordi Molla, 200 x 200 cm, Holzrahmen mit Glas, Provenienz: Sammlung BENEFIT AG
Gemälde & Graphik
Gemälde "norddeutsche Landschaft"
l.u. bez., Gundorff, Material: Öl/Lwd., 27 x 37 cm, (vermutlich Georg Gundorff 1876-1925)
Gemälde & Graphik
2 Mischtechnik-Zeichnungen 'Kommissarin III' und 'Personenstudie'
r.u. bez., vmtl. Herms, Regine (1937-2023), 1990, 85 x 60 cm, Alurahmen, Zustand: Papier gewellt und fleckig
Gemälde & Graphik
2 Farbserigraphie "abstrakte Komposition"
r.u. bez., Hajek, 1991, Holzrahmen, Maße. 24/30 x 14/21 cm