Gemälde & Graphik
Gemälde "norddeutsche Landschaft"
l.u. bez., Gundorff, Material: Öl/Lwd., 27 x 37 cm, (vermutlich Georg Gundorff 1876-1925)
Gemälde & Graphik
2 Gemälde mit Flusslandschaften
jew. r. u. bezeichnet, 'H. Bohne' und 1x unleserlich bez., Material: Öl/Hartf. u. Karton, Maße: 27-38,5 x 42-48,5 cm
Gemälde & Graphik
2 Kunstwerke, bestehend aus 1 Aquarell und 1 Kunstdruck
r.u. bez., u.a. Reinhard Fritz (*1946), 20./21. Jh., Alurahmen, Zustand: tlw. stockfleckig, Maße: 11-21x16-17 cm
Gemälde & Graphik
2 Mischtechniken "Dorfansichten"
unsigniert, 50 x 64 cm, Nurglasrahmen, vermutlich, Elisabeth Reichert 1940 - 2012