Gemälde & Graphik
2 Gemälde mit Flusslandschaften
jew. r. u. bezeichnet, 'H. Bohne' und 1x unleserlich bez., Material: Öl/Hartf. u. Karton, Maße: 27-38,5 x 42-48,5 cm
Gemälde & Graphik
2 Zeichnungen 'Aktstudie'
r.u. bez., vmtl. Herms, Regine (1937-2023), 1992/1994, Alurahmen, Zustand: Rahmen mit deutl. Gebrauchsspuren
Gemälde & Graphik
Gemälde "Schiffbruch vor Küste"
l.u. bez., De Ridder, Material: Öl/Lwd., 105 x 68 cm, goldfarb. Holzrahmen
Gemälde & Graphik
Gemälde/Mischtechnik, "Elephants"
r.u. bez., Jordi Molla, 200 x 200 cm, Holzrahmen mit Glas, Provenienz: Sammlung BENEFIT AG