Gemälde & Graphik
Gemälde "norddeutsche Landschaft"
l.u. bez., Gundorff, Material: Öl/Lwd., 27 x 37 cm, (vermutlich Georg Gundorff 1876-1925)
Gemälde & Graphik
Grafik "Fisch im Glas"
36 x 30 cm, Alurahmen
Gemälde & Graphik
Gemälde 'Zierkürbisse'
l.u. bez., Konietzny, Joachim, Material: Öl/Holz, 1986, 27 x 36 cm, rahmenlos, Zustand: Farbabplatzer, Firnis klebrig
Gemälde & Graphik
2 Kunstdrucke 'Junge Familie am Strand' und 'Segelschiff'
70x55 cm sowie 56x77 cm