Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Großuhren.
Großuhren
kl. Kaminuhr MAPPIN & WEBB, Eiche
England um 1900, Werk unvollständig
Großuhren
englische Standuhr
Mahagoni, Höhe: 218 cm, ungeprüft, römisches Ziffernblatt mit Wildszenenbild im Hintergrund, Pendel und Gewichte vorhanden
Großuhren
Kaminuhr, 19. Jh., Zinkguss vergoldet
mit figürlicher Darstellung, Weinlaub, Sockel/Fuß beschädigt, Zifferblatt defekt