In dieser Auktion befinden sich 570 Artikel aus den Warengruppen:
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modellautos u.a. Schuco, ca. 20 Stück, meist OVP
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell- Militärfahrzeuge und Zubehör, ca. 20 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell- Militärfahrzeuge und Zubehör, ca. 60 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell- Militärfahrzeuge, Blech, und Zubehör u.a. Panzer, Atellerie, ca. 20 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Deko- und Modellwaffen, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell-Straßenbahnen, teilw. beschädigt, ca. 110 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell-Straßenbahnen, ca. 17 Stück, bespielt sowie Zubehör, Fahrwerke, etc.
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell-Straßenbahnen, geöffnete OVP, ca. 39 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modell-Straßenbahnen, geöffnete OVP, ca. 27 Stück, bespielt
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modelleisenbahn-Zubehör, Gebäude, Fahrzeuge, versch. Hersteller u.a. Busch, Faller, Pola, etc.
Spielzeug & Modellbau
Konvolut Modelleisenbahn-Gebäude, Auhagen, Faller, Pola, etc. ca. 10 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Konvolut versch. Modell-Militärfahrzeuge u.a. ESPEWE, OVP, ca. 65 Stück
Spielzeug & Modellbau
Militär-Modellbausätze, ca. 13 Stück: TAMIYA, REWELL, etc. nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
ModellStraßenbahn-Bausätze, etc. ca. 10 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Sammlung "GILDE CLOWENS", ca. 21 Stück
teilweise beschädigt
Spielzeug & Modellbau
8 Sammlung CARRERA-Evolution-Rennwagen im ALU-Koffer, mit Ersatzteilen
Spielzeug & Modellbau
Militär-Modellfahrzeuge, Figuren, Zubehör, REWELL, TAMIYA, etc. ca. 32 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Militär-Modellfahrzeuge, Figuren, Zubehör, REWELL, TAMIYA, etc. ca. 22 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Militär-Modellfahrzeuge, Figuren, Zubehör, REWELL, TAMIYA, etc. ca. 42 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Militär-Modellfahrzeuge, Figuren, Zubehör, REWELL, TAMIYA, ESCI, ca. 9 Stück, nicht auf Vollständigkeit geprüft
Spielzeug & Modellbau
Dampfmaschine mit Werkstatt sowie 1 Dampf-Straßenwalze, WILESCO
Spielzeug & Modellbau
3 Wand-Holzschaukästen mit Modellfahrzeugen u.a. Militär
Spielzeug & Modellbau
9 Modellautos im Schaukasten, tlw. beleuchtet, 1:18