Mittwoch, den 14.04.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 15.04. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 126 Artikel aus den Warengruppen:
Armbänder - Armreifen
Armreif, 585er WG (ungestempelt) besetzt
mit 19 Brillanten von zus.Armbänder - Armreifen
Gliederarmband, 750er WG, voll
ausgefasst mit 145 Brillanten undArmbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, 50er Jahre,
ca. 21 g., mit 5 Korall-CabouchonsArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 43 g.
Armbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband, 585er GG
mit 4 versch. MünzanhängernArmbänder - Armreifen
Flachpanzerarmband , 750er GG, ausge-
fasst mit 36 kl. Brillanten von gesamtArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, ca. 50 g.
Breite: ca. 3,4 cmArmbänder - Armreifen
Panzerarmband, 916er oder 22 ct. GG
mit Karabiner, ca. 8 g.Armbänder - Armreifen
Fantasie-Gliederarmband, 750er GG,
mit Karabinerschließe, ca. 13 g.Armbänder - Armreifen
Armreif, 750er GG, Modellanfertigung,
ca. 58 g., Mittelstein oval fac. CitrinArmbänder - Armreifen
Armreif, 585er GG, verfüllt, Tragespuren
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG (Säuretest)
ca. 45 g.Armbänder - Armreifen
Erbsarmband, 585er GG, ca. 34 g.
Armbänder - Armreifen
Armband, 585er GG/WG, Allianzform,
wellenförmig gearbeitet, ausgefasst mitArmbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, Allianzform,
ausgefasst mit 41 Brillanten von ges.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er GG, doppelreihig
gearbeitet, besetzt mit 130 BrillantenArmbänder - Armreifen
Armband, Platin, Allianzform ausgefasst
mit 42 Brillanten von ges. ca. 10,0 ct.Armbänder - Armreifen
Armband, 750er WG, Allianzform,
ausgefasst mit 33 Brillanten von