Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Dreimaster auf See''
r.u. bez. Aug. Bröcher '22Varia
Besteck SBS, 24 ct. Hartvergoldet
für 12 Personen, vollständigSchmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG mit 1 Diamant-Rose
bestetzt, ca. 1,3 ct. PIIUnterhaltungs-Elektronik
Hifi-Anlage TELEFUNKEN
Compactcenter 6002 inkls. 2 BoxenUnterhaltungs-Elektronik
2 BlueRay-Player SONY inkls. FB
sowie ein VRC LOEWEBeleuchtungskörper
Tischlampe, Porzellanfuß weiß
mit beigerm SchirmBeleuchtungskörper
Tischlampe, Alabastaer Fuß
mit Messingappliktionen u. beigem SchirmBeleuchtungskörper
Tischlampen Paar
Fuß in Marmoroptik mit WidderapplikationBeleuchtungskörper
Tischlampen Paar
Porzellanfuß mit asiat. DrachendekorBeleuchtungskörper
Zug-Hängelampe, Messing, 6-flammig
mit hellbraunem StoffschirmPorzellan
Tee-, Kafffee- u. Speiseservice
V&B 'Rusticana', ca. 74 TeileBeleuchtungskörper
Wandlampenpaar, 1-flamming, Messing
mit rosafarbenem SchirmKristall - Glas
3 Kristallobjekte
Vase, Schale und Kerzenleuchter