Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Bauernschrank, rostfarben, 1-türig,
mit Bauernmalerei, ReproduktionMöbel
Rundvitrine, Eibe, 1-türig,
mit 2 GlaseinlegebödenMöbel
alter bemalter Bauernschrank, 2 trg.,
1 Lade, ca. 188 x 150 x 50 cm,Bilder
Ölgemälde ''Alter Mann'', bez. Edward von
Gebhardt, 30 x 39 cm, weißer HolzrahmenMöbel
ovaler Esstisch, Nußbaum,
ausziehbar mit EinlegeplattenMöbel
Standvitrine/Bücherschrank, 19 Jh.,
Mahagonifurnier, 2-türig,Möbel
Weichholzschrank, 19 Jh., 2-türig,
deutl. Gebrauchsspuren,