In dieser Auktion befinden sich 613 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''Blumenstillleben''
r.u. bezeichnet Miller,Möbel
Butler-/ Klapptisch
engl. Stil, verm. Nussbaum, 2 Züge,Möbel
Hallen/Garderobenschrank, 18 Jh.,
Eiche mit KassettentürenMöbel
Klapp-Sekretär, Mahagoni, 3 Züge
und Schreibklappe, B 102, H 113, T 46 cmMöbel
kl. engl. Schreibkommode, Mahagoni,
Reproduktion, mit LederplatteBronze
Skulptur ''Meteorit I'', Bronze
bez. Patrice Breteau, geb. 1942Möbel
Lampen-Beistelltisch, Mahagoni
mit grüner Lederplatte, 1 Schublade