In dieser Auktion befinden sich 613 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, GebrauchsspurenMöbel
kl. Hängevitrine, Barockstil, Nußbaum,
1-türig, B 86 x H 78 x T 16 cmMöbel
engl. Stilkommode, um 1900, Mahagoni,
mit passendem GarderobenspiegelMöbel
Telefonkommode, Nussbaum mit
Blumenintarsien, 2-türig, 1 Zug,Elektrogeräte - Technik
Pos. div. Kabel: Lautsprecher-,
Netzwerk- u. AntennenkabelElektrogeräte - Technik
Pos. Kabel: ''BlackConnect'' u.
''Goldkabel''Elektrogeräte - Technik
Pos. div. Kabel:
HDMI, DVB-T, Audio-/Video Umschalter,Bilder
Bild ''Dorfansicht im Winter''
l.u. bez. Sengbusch