In dieser Auktion befinden sich 743 Artikel aus den Warengruppen:
Klappsekretär, 19 Jh., Eiche,
Schlüssel fehlt, 1 Griff fehlt,Möbel
Vorratsschrank, Eiche, halbhoch, 1-trg,
Nachbau aus altem HolzMöbel
Kommode, Weichholzkorpus, 7-zügig,
Nußbaum-FurnierMöbel
2 Stahlrohrstühle ''CHALLI GARIS''
Leder weißBilder
Aquarell ''Farbkomposition''
r.u. bez. AldagPorzellan
antikes Weinkännchen mit Zinnmontierung
Höhe: ca. 18 cmBeleuchtungskörper
Lampe, Keramikfuß ''Obst'', bestoßen
Gründerzeit-Eckschrank, Eiche,
halbhoch mit geschnitzten TürkassettenMöbel
Notenschrank, Eiche mit Jalousiefront
Spieltisch, Mahagoni mit goldfarbigen
Verzierungen, leicht fleckigMöbel
Wandspiegel, 19 Jh., goldfarbiger
RahmenMöbel
kl. Schrank mit Mamorplatte und
Wurzelholzfurnier, BHT 40x40x65Möbel
Kaminschutz, Metall, schwarz lackiert
mit Blumenmuster, BH 45x90Möbel
L.Ph. Spiel/Klapptisch, Mahagoni,
85 x 80 x 43 cmBeleuchtungskörper
Porz. Lampenfuß auf Holzsockel,
Blumendekor, 3-flammigMöbel
kl. Schreibtisch, höhenverstellbar,
grauMöbel
Drehstuhl, grau, Polster blau
GebrauchsspurenMöbel
gr. Couchtisch auf Rollen mit
aufgebauter Glasplatte, 100 x 100 cmMöbel
Kommode, Hochglanz, weiß, 4-zügig
B 55, H 112, T 47 cm