In dieser Auktion befinden sich 152 Artikel aus den Warengruppen:
Ohrschmuck
Paar Creolen, 585er WG, innen und außen
besetzt mit ca. 136 Brillanten vonOhrschmuck
Paar Creolen, 585er WG auf 585er GG,
das Mittelteil wie die SeitenteileOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 585er GG, besetzt
mit je 1 Brillant-Solitär vonOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er WG, opulent
gearbeitet in beweglicher Tropfenform,Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er GG, herzförmig
voll ausgefaßt mit kl. Safir-CarréesOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG/WG,
mit je ca. 48 Altschliff-BrillantenOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er RG, mit
je 1 gr. Tahiti-Zuchtperle undOhrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG ''Lilie''
mit je 1 Rauchquarztropfen, ungetragenOhrschmuck
Paar Gemmen-Ohrgehänge, 750er GG,
mit je 1 kl. Zuchtperle, ungetragenOhrschmuck
Paar Ohrstecker/Clipse, 750er Roségold,
''POMELLATO'', besetzt mit zus.Ohrschmuck
Paar Creolen, 750er GG, vorn und innen
mit Brillanten besetzt von zus.Ohrschmuck
Paar Ohrstecker, Silber auf 585er WG,
blütenförmig gearbeitet, Modellanfer-Ohrschmuck
Paar Ohrgehänge, 750er GG,
Modellanfertigung, ausgefasst mitOhrschmuck
Paar Ohrstecker, 750er WG, besetzt mit
je 1 Brillant-Solitär von zus.