In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Esstisch, ausziehb. sowie 6 Stühle
mit Lederbezug: rot/braun, NussbaumMöbel
Satz engl. Polsterstühle, Mahagoni
Bezug hellblau, Gebrauchsspuren,Möbel
3 Stühle um 1900, Mahagoni
mit Leder, GebrauchsspurenMöbel
Beistelltisch mit Marmorplatte, Mahagoni
Louis Philippe-Tisch, Mahagoni, oval
3 Schreibtischkombinationen ''Febrü''
mit 4 Roll-/StandcontainerMöbel
3 Armlehn- Bürodrehstühle Topstar/Intertec
Rückenlehne: NetzbespannungMöbel
3 graue Schreibtische, höhenverstellbar,
mit 2 Sichtschutzwänden sowieMöbel
gr. Staffelei, Weichholz
mit 2 SchubladenMöbel
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Damenschreibtisch, Mahagoni
mit grüner LederplatteMöbel
Nähtisch, Gründerzeit mit
Wurzelholzfurnier