In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
Teppiche
Orient-Brücke ''Ghom''
floral, figurale Bordüre, 140 x 210 cmMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Kommode, 4-zügig, furniert mit Spiegel
90 x 93 x 38Möbel
kl. Kommode, furniert, 3 Züge
64 x 71 x 42Möbel
2 Nachtschränke mit je 2 Zügen
60 x 53 x 32Möbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleBilder
Druck,''Land-Wasser ''
u.r.unles.Beleuchtungskörper
Deckenfluter mit Leselampe, schwarz
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''Möbel
Barock-Stil-Barschrank, 2-türig,
intarsiert, mit BeleuchtungMöbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit GlasplatteMöbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenMöbel
kl. Tischgruppe, Rattan hell, best.aus:
1 runder Tisch, 2 gr. und 2 kl.Teppiche
Orientteppich, blau/rotgrundig
ca. 300 x 400 cmMöbel
engl. Sitzbank, Chesterfieldstil,
Leder braunMöbel
Schulbank, Weichholz
B 200, H 82, T 60cmMöbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtBeleuchtungskörper
Paar Stab-Wandlampen mit Glasschirm
und Stecker