In dieser Auktion befinden sich 733 Artikel aus den Warengruppen:
2 Barhocker, Eichegestell, Sitzpolster
braun, höhenverstellbarMöbel
braun, höhenverstellbarMöbel
freistehendes Regal, Chromgestell
mit 3 Glasböden, mit BeleuchtungMöbel
freistehendes Regal auf Rollen
Chromgestell mit 3 GlasbödenMöbel
Vitrinen-Set, 3-tlg., best. aus:
2 kl. Stand-Vitrinen, grauMöbel
Vintage-Esstisch, roséfarben bemalt,
mittig mit RosenmotivMöbel
Sitzbank, Holzgestell, Polster
Kunstleder aubergineMöbel
kl. Sekretär, schwarz mit 5 Schubladen,
1 Klappe, auf Rollen, GebrauchsspurenMöbel
Gatelegtable, Eiche
102 x 50 / 2 x 47 cmMöbel
Biedermeier Flur/Ankleidespiegel,
Mahagoni, 160 x 57 cmMöbel
kl. Eck-Hängevitrine, 1-türig,
Mahagoni mit IntarsienMöbel
kl. engl. Gatelagtable auf Rollen,
Mahagoni, 83 x 14/2 x 40 cmMöbel
kl. Damenschreibtisch, Mahagoni,
Reproduktion, 2 Züge, grüne LederplatteMöbel
engl. Einzelbett, Mahagoni mit
Intarsien, 190 x 90 cmMöbel
Kleiderschrank, 1-türig, Mahagoni
mit Intarsien, oval fac. Spiegel,Möbel
alter Zahl/Kassen-Tisch ''Rhöntisch'',
tlw. Eiche/Weichholz, mit Schublade,Möbel
engl. Kommode, Mahagoni, 4 Züge
B 91, H 78, T 42 cmMöbel
kl. Gateleg-Beistelltisch, Eiche,
gedrehte SäulenMöbel
kl. Gateleg-Beistelltsch, Eiche,
gedrehte Säulen, mit SchnitzereienMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 2 Züge,
KreuzfußMöbel
Nähtischchen, Mahagoni, 1 Zug,
Schloß fehltMöbel
2 Stühle, Mahagoni, Bezug beige mit
VogeldekorMöbel
kl. Beistellktisch, Mahagoni,
grüne Lederplatte, Reproduktion