In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
Armreifen in 585er RG,
vermutl. 30er JahreSchmuck - Uhren
Sternbrosche, Silberfassung auf GG
vermutlich um 1920/30 besetzt mitSchmuck - Uhren
Halbmondbrosche, 585er RG,
vermutl. um 1920,Schmuck - Uhren
2 versch. Broschen und 1 Manschettenkopf
in 333er GGSchmuck - Uhren
2 versch. antike Ringe in 585er GG
deutliche Tragespuren, FarbsteinSchmuck - Uhren
Nadel, 1 Kette beschädigt und 1 kleine
Damenuhr in 585er GGSchmuck - Uhren
Posten versch. Silber- und Modeschmuck:
Brosche, Puderdose, Ring, Ketten, etc.Schmuck - Uhren
kleiner Posten Modeschmuck, vergoldet:
Broschen, Medaillons, Armband, etc.Schmuck - Uhren
Posten versch. Modeschmuck:
Broschen, Feuerzeug, Messer, etc.