In dieser Auktion befinden sich 542 Artikel aus den Warengruppen:
Elektrogeräte - Technik
Posten div. Smartphones:
1 iPhone 6, ''APPLE'', schwarzBeleuchtungskörper
Tischlampe, Mahagoni, Fuß mit Messing,
brauner KunststoffschirmPorzellan
umfangr. Kaffee- und Speiseservice,
SELTMANN WEIDEN, für 6 Personen,Varia
gr. Figur ''Männlicher Akt'', Bronzeguß,
im Sockel bez. VOX PACISUnterhaltungs - Elektronik
TV-Gerät, PANASONIC, mit FB
Diagonale 140 cm,Porzellan
Kaffeeservice ''FÜRSTENBERG'', Rosendekor,
für 6 Personen, 24-teiligVaria
Posten div. Kerzenleuchter,
Dekorationen, Blumenampel, TellerKristall - Glas
Posten Glas- und Kristallfiguren
u.a. Swarovski, tlw. bestoßenPorzellan
8 div. Porz.-Sammelteller ''SELTMANN'',
Winterlandschaften