In dieser Auktion befinden sich 644 Artikel aus den Warengruppen:
Damenarmbanduhr ''YEMA'' Paris Y86T43
mit LederarmbandSchmuck - Uhren
4 Ketten mit Silberschließen
Modeschmuckkette mit weißen und
schwarzen PerlenSchmuck - Uhren
kl. Anhänger, 750er GG/WG, besetzt mit
1 Brillant-Solitär von ca. 0,50 ct.Schmuck - Uhren
Damenarmbanduhr GLORYS, Edelstahl,
Automatik,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr SQUALE Tiger 300M,
Automatik, Stahl, Taucheruhr, Bauj.Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr ''LORENZ'' Aquastar
Automatik, Edelstahl, Kstst.-Band neuSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck, Armbänder, Ketten,
etc.Schmuck - Uhren
kl. Ring, 58534 GG/WG,
mit 3 kl. Diamanten besetztSchmuck - Uhren
kl. Ring, 750er WG, mit
1 Brillant-Solitär, ca. 0,20 ct,Schmuck - Uhren
Stabnadel, 585er GG/WG, besetzt mit
1 kl. Altschliff-Diamanten undSchmuck - Uhren
2 lose, ungefasste Brillanten von zus.
ca. 0,36 ct.Schmuck - Uhren
Ring in 585er WG mit 1 ovalen Safir
und 12 kl. Brillanten ca. 0,50 ct. RG 56Schmuck - Uhren
Damenring in 750er GG (Säuretest), ca. 3 g.
mit Rubinen und Diamanten, 2 LeerfassungenSchmuck - Uhren
dünnes Kettchen 585er GG mit 2
Perlmutt-Anhängern, ca. 3,5 g.Schmuck - Uhren
Taschenkruzifix bzw. Anhänger, Messing,
zum öffnen mit InnenbildnisSchmuck - Uhren
Süßwasser-Modeschmuck-Perlenkette
kl. Damenarmbanduhr PRODIAT LADY
in 750er GG, ca. 39 g. brutto