In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
EDV-Ausstattung
3 Server Notstromaggregate ''HP''
Typ: 2 x T1000 G4, 1 x T1500 G3Elektrogeräte - Technik
Posten Transponder-Lesegeräte
''DFOX u. HONEYWELL''Elektrogeräte - Technik
Vakuuminfusion-Kontrolleinheit ''HEATCON''
Typ: HCS9000B Single Zone Hot BonderEDV-Ausstattung
elektr. Zugkraft-Messgerät ''DYNAFOR''
im Koffer, max. 5tElektrogeräte - Technik
Universal-Messverstärker ''HBM''
Typ: MX840B-PAKAP inkls. Zubehör:Elektrogeräte - Technik
Posten Flugzeugteile und Zubehör
bestehend aus:Schmuck - Uhren
mod. Porz.-Brosche, ROSENTHAL Studioline
Damenarmbanduhr, ETERNA,
Flexband, mit DatumsanzeigeEDV-Ausstattung
2 Laptops : 1 TOSHIBA SATELLITE 1140 / 137
ohne Ladekabel, sowie 1 LENOVO G 570Kristall und Glas
Glas-Bodenvase, grüngrundig,
Höhe: 40 cmVaria
Posten Holzdekorationen: Deckeldose,
Buchstützen, Stempelkissen,Musikartikel und Instrumente
Saiteninstrument, Korpus beschädigt,
starke GebrauchsspurenElektrogeräte - Technik
Waschmaschine ''FAGOR'' FG-1005
ohne DeckelMöbel
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl.SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
Sekretär, Teakholz, 2 Türen, 7 Schübe
B 94 cm, H 101 cm, T 46 cmMöbel
6 Esszimmerstühle, Buchedekor,
Bezug Stoff grün