In dieser Auktion befinden sich 551 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Alu-Stehlampe, Schirm beige
Paar Glas-Lampentische,
ca. 44,5 x 44,5 cmBeleuchtungskörper
Paar Tischlampen, Glasfuß schwarz,
mit beigen SchirmenMöbel
Barhocker, Chrom, mit Ledersitz
Fabr.: CATTELAN, ItalienKristall und Glas
gr. Glas-Bodenvase, braun
Höhe ca. 82 cmMöbel
Paar runde Beistelltische, Lack schwarz,
mit abnehmbaren TablettsVaria
gr. Posten div. Teelichthalter;
ca. 320 PackungenVaria
kl. Posten Wund-Slips
und 1 Posten Deko-KieselFoto - Optik
Fotokamera VOIGTLÄNDER,
mit Etui und BeschreibungFoto - Optik
Fotokamera EXTRA-RAPID, sowie 2 Stative
2 Gedenkmedaillen und Hochzeitsschmuck,
Gold- und Silber-HochzeitSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, M+M, 97-760, Quarz
nicht gangbar, TragespurenSchmuck - Uhren
Damen- und 1 Herrenarmbanduhr
derzeit ohne FunktionBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
2 Gedenkmedaillen,
''Elbtunnel und Köhlbrandbrücke''Möbel
modernes Ledersofa, Fabr.: KOINOR
3-sitzig, beigeMöbel
3-sitzig, beigeMöbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
Barock-Stil-Vitrine, 20. Jh., Mahagoni
geschwungenes Unterteil, 2 zügigTeppiche
Orient-Teppich, '' Meshed ''
rot/beige-grundig, florales Dekor,Teppiche
Orient - Teppich, '' Keshan ''
rot/blau-grundig, florales DekorPorzellan
2 Porz.-Vasen, Blumendekor
CARLSBAD und BAVARIA, Höhe: 29/31 cm