In dieser Auktion befinden sich 672 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Holzhocker mit Schnitzerei
sowie 1 klappbaresVaria
2 Holzfiguren ''Elefant, Giraffe''
tlw. bestoßenKeramik und Steingut
Tonfigur ''Der Nachdenkliche''
sign. Schmidt-KabulKeramik und Steingut
mod. Bodenvase, goldfarben mit
LiebespaarVaria
Posten div. Metalldekorationen: Schalen,
Pfeifenköpfe, Glocke, Räuchergefäß etc.Varia
Holzmaske, 1 kl. Blumensäule Holz ''Affe''
1 Gerte sowie 1 figürl.Varia
3 versch. Holzschnitzereien ''Der Betende
Mutter mit Kind, Afrikanerin''Schmuck - Uhren
2 afrik. Ketten, 1 Armreif
sowie 1 FederwedelVaria
Posten Holzdeko: Schale, Stifthalter,
Dose, Fächer, etc.Varia
Posten Deko: kl. Fußschale, 1 Windlicht,
Holzschatulle, etc.Varia
Posten Dekorationen: Vase, Öllampe,
Räucherstäbchenhalter, Rassel, etc.Kristall und Glas
2 versch. Kristallkaraffen,
1 x farbig Höhen 38 + 28 cmBeleuchtungskörper
figürl. Lampenfuß, Holz ''Kopf''
Höhe 47 cmBeleuchtungskörper
Tischlampe mit geschnitztem Lampenfuß,
Holz, Schirm beige