Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
13 div. Bilder: Burgansicht, Portraits,
Stadtansichten, BlumenstillebenBilder
10 div. Bilder: Stadtansichten, Rathaus,
Weide, Kirche, hinter Glas,Bilder
5 div. Drucke: Familientreffen,
spielende Kinder, bei der Hausarbeit,Gemälde
Gemälde ''Bauernhof''
l.u. bez. W. MatthauGemälde
Gemälde ''Dorfansicht mit See''
l.u. bez. und datiert C. Ruge 33Gemälde
Gemälde ''Wacholdergruppe''
r.u. bez. und datiert F. Schwinge 07Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. bez. und datiert F. Schwinge 1903Gemälde
Gemälde ''Birken am See''
l.u. bez. C. RugeGemälde
Gemälde ''Wildwechsel''
r.u. bez. W. HarsingGemälde
Gemälde ''Waldstück mit See''
l.u. bez. Rudolph Breslau HamburgGemälde
Gemälde ''Seestück''
r.u. bez. Otto EckertGemälde
Gemälde ''Waldweg''
l.u. bez. W. CernyElektrogeräte - Technik
Bodenstaubsauger VORWERG TIGER Mod. 252
und 1 Teppich-Frischer VORWERK Mod. 733Unterhaltungselektronik
5 teile Technik:
1 Power ManagerVaria
Konvolut: Vasen, Schale,
Kerzenleuchter,Porz.-Deckeldose