Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 503 Artikel aus den Warengruppen:
Korallen-Schmuck-Set, 2-tlg., best. aus:
Collier und Ohrringe in SilberfassungSchmuck - Uhren
Posten Silberschmuck: Anhänger, Ketten,
Ohrschmuck, Ringe, etc.Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck:
Anhänger, Brosche, Bernstein-, Silber-,Schmuck - Uhren
Armband, 750er GG, Handarbeit,
70er Jahre Design, Länge: 19,5cmSchmuck - Uhren
Armband, Silber mit Granaten
(1 Leerfassung und beschädigt)Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
kl. Gold-Medaille ''PIUS XII'' Heraeus
900er Gold