Die Bezahlung findet idealerweise kontaktlos statt.
In dieser Auktion befinden sich 687 Artikel aus den Warengruppen:
Paar Polsterstühle, Velours blau/grau
GebrauchsspurenMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
2 Beistelltische, Mahagoni mit je 1 Zug,
B 96, H 147, T 52 cmMöbel
Essgruppe, 5-tlg., Mahagni best. aus:
1 Esstisch, ausziehbar, 123 x 80 cmMöbel
Massage-Liege
klappbar, mit Zubehör,Möbel
4 Barhocker, Kunstleder schwarz,
mit schwarzem V2A-FußMöbel
6 Kunststoffschalen-Drehsessel,
Polster schwarz, Fabr.: Walter KnollMöbel
oriental. Einzelstuhl, Messingbeschlag
GebrauchsspurenMöbel
kl. Kommode, Kunststoff-Eichedekor, hell
4 Züge, B 40, H 80, T 38 cmMöbel
Couchtisch mit Granitplatte,
Buchegestell, 114 x 84, Höhe 36 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
2 versch. Aufsätze, Eiche, vermutl. 19 Jh.
tlw. beschädigt und unvollständigMöbel
Paar Säulenkommoden, Holz dunkel,
mit je 5 Zügen, GebrauchsspurenMöbel
mit je 5 Zügen, Gebrauchsspuren