In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Gründerzeit-Schreibtisch, Mahagoni,
1 Schublade, starke GebrauchsspurenMöbel
kl. Stollen-Aufsatzschrank, Gründerzeit
um 1870/80, Eiche, 2-türig, mitMöbel
Tischgruppe im Gründerzeitstil, 7-tlg.
best. aus: 1 Auszugtisch,Möbel
Dreisatztisch, asiatisch, Massivholz,
Mahagoni-Optik, GebrauchsspurenMöbel
Vertiko, Mahagoni, 2-türig, 1 Zug,
Messingbeschläge,Möbel
Couchtisch mit Granitplatte,
Buchegestell, 114 x 84, Höhe 36 cmMöbel
Eck-Aufsatzvitrine, Eiche hell,
Reproduktion, B 98, H 215, T 61 cmMöbel
Kommode, Eiche, 2-türig, 2 Züge,
Reproduktion, B 82, T 73, T 48 cmMöbel
Wand-Hängevitrine, Eiche, 2-türig,
B 91, H 100, T 26 cmMöbel
Schreibtisch, Eiche furniert schwarz
160 x 110 cm, H 76 cmMöbel
Schirmständer, Kunststoff schwarz
bez. Studio Artemide MilanoMöbel
runder Trommeltisch, England 19 Jh.,
Mahagoni mit farbigen Rankendar-Möbel
Biedermeier-Kleiderschrank, Weichholz
auf Mahagoni gebeizt, 2-türig mitMöbel
6 Stühle, hochglanz schwarz,
Polster: Leder, grauMöbel
engl. Stil-Anrichte, halbrund, Mahagoni
mit 3 Zügen und 4 TürenMöbel
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Gründerzeit-Vitrine um 1870, 2-türig,
Nußbaum furniert, gedrechselte Säulen,Möbel
Büro-Rollcontainer
2 Schubladen, Holz/Alu, ohne Schlüssel,Möbel
Couch, 2-Sitzer,
Stoffbezug: Kupfer u. Grauton,Möbel
massiver Schirmständer,
Gebrauchsspuren, ca. 65 x 65 x 50 cmMöbel
Highboard mit Marmorplatte
6-türig, 3 Züge, Glanzlack.: citrus,Möbel
Kinder-Kleiderschrank, Kiefer,
weiß lasiert mit roten Elementen,Möbel
altdt. Eckvitrine, Eiche massiv,
im Oberteil verglast