In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Damenring, 585er GG mit 1 Diamanten,
Ringgröße: 56, ca. 5 gSchmuck - Uhren
zierlicher Damenring, 585er GG
mit 4 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Herrenring, 585er GG, Säuretest,
mit Schmuckstein, beschädigt,Schmuck - Uhren
Kettchen, 585er GG, mit Sternzeichen-
Anhänger ''Steinbock'', 750er GG,Schmuck - Uhren
Trauring, 333er GG, Riggröße: 56 und
1 Freundschaftsring, 333er GG,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armreifen,
Armbänder, Broschen, Ketten,Schmuck - Uhren
Posten Silberschmuck: Anhänger, Armreif,
Broschen, Ketten, Manschettenknöpfe,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Armbänder, Anhänger,
Broschen, Kette und 2 ArmbanduhrenSchmuck - Uhren
Schmuck-Set, 3-teilig, 333er GG,
best. aus: Kette, Ring, Ohrringe