In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
2 Gemälde ''Heidelandschaft mit
Bauernhaus''Varia
Jubiläums-Platte/-Schild
''700jähr. Jubiläum Haus Wittelsbach'',Bilder
2 versch. Bilder ''Boote im Hafen'' u.
''Brücke im Grünen'', jw. Öl auf Holz,Gemälde
Gemälde ''Altstadtmotiv'',
vermutl. Pastell, unsigniert,Gemälde
Gemälde ''Südl. Seenlandschaft'',
Öl auf Leinwand, heller Holzrahmen,Bilder
3 versch. Bilder ''Bauernhof'',
''Damenportrait'', ''Interieur/Salon'',Varia
3 Aquarien, versch. Größen, inkl. Zubehör:
u.a. LED-Lampen, Eckfilter etc.Unterhaltungselektronik
Monitor ASUS, ca. 27'' und
1 DVD-Player TOSHIBA, inkl. FBVaria
gr. Posten versch. Angeln und Zubehör:
div. Angelruten, Blinker, Rollen/Spulen,Varia
2 Uhrenschatullen:
1 x für 6 Uhren, 1 x für 10 Uhren sowieVaria
LED-Tischlampe LIVARNO LUX, schwarz
sowie 1 Geldkassette, grau,Varia
gr. Posten versch. Taschen und
Aktenkoffer, div. Formen u. Größen,Unterhaltungselektronik
Paar HiFi-Lautsprecher CANTON,
Modell: SP 206, schwarz, mit VerpackungUnterhaltungselektronik
Stereo DAB/FM/CD-Receiver MAGNAT,
Modell: MC 100, inkl. VerpackungUnterhaltungselektronik
Micro HiFi-System PHILIPS,
Modell: MCM 700, inkl. VerpackungUnterhaltungselektronik
TV-Gerät SONY Bravia, mit FB, ohne Fuß,
schwarz, ca. 39''Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Modelleisenbahnen MÄRKLIN,
Spur Z, u.a.: Loks, Trafo, Schienen,Varia
Posten Hausrat, best. aus:
schnurloses Telefon, Küchenwaage,Elektrogeräte - Technik
Staubsauger ROWENTA,
Modell: Compacteo Ergo, schwarzBilder
4 Bilder ''Landschaften'', bez. Veysel,´83