In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
TV-Gerät METZ, Modell: Cosmo 32,
schwarz, inkl. FB, ca. 32''Porzellan
Posten div. Porzellan-/Serviceteile,
u.a. HUTSCHENREUTHER, ROSENTHAL:Gemälde
Gemälde ''Hafenansicht'',
Öl/Hartfaser, Rahmen holzfarben,Porzellan
3 Porzellanteile MEISSEN: kl. Wandteller,
Porzellanplakette, kl. SchaleTeppiche
Orientbrücke, blaugrundig,
ca. 117 x 73 cmVaria
Holzschnitzfigur
''Nachtwächter mit Laterne'', elektr.,Gemälde
Gemälde ''Sonnenblumen mit Bienen'',
r.u. bez. BaumannUnterhaltungselektronik
Micro HiFi-Stereoanlage YAMAHA:
Receiver RX-E100, CD-Player CDX-E100,Unterhaltungselektronik
TV-Gerät PHILIPS, ca. 31'', schwarz,
ohne Fuß, Universal-FBBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten Briefmarken, ca. 14 Alben sowie
1 Holzschatulle ARTE MEDICI,Varia
maritime Uhr, Glas lose und 1 Barometer,
jew. Messinggehäuse auf HolzplattePorzellan
Kaffeeservice MEISSEN ''Weinlaubdekor'',
für 4 Personen, zus. ca. 16 Teile,Porzellan
gr. Posten Porzellan-/Serviceteile,
u.a. MEISSEN: Kannen, Tassen,Kristall und Glas
Posten div. Glasartikel, best. aus:
Dekoschale, Vase, Konfektschale,Varia
Posten Hausrat, best. aus:
Armbanduhren, Modeschmuck, Löffel,Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
3 Münzen, mexikanische Pesos sowie
9 kl. Münzen und MünzanhängerVaria
Posten Dekoration, best. aus:
Aschenbecher, Holzschatulle,Varia
Posten div. Putten, versch. Größen,
vorwiegend Kunststoff, tlw. bestossen,Porzellan
Mokkaservice HUTSCHENREUTHER,
für 6 Personen, beige/goldfarbenes Dekor