In dieser Auktion befinden sich 732 Artikel aus den Warengruppen:
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Spät-Biedermeier-Eckschrank, Mahagoni
furniert, mit Vitrinenaufsatz,Möbel
Nähtisch, 19 Jh., Mahagoni
mit Säulenfuß, restauriert,Möbel
Gestellgarnitur, Nussbaum, Leder, 3 tlg.
best. aus:Möbel
halbrunder Konsolentisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 1 Schublade,Möbel
halbrunder Konsoltisch, weiß gefasst
mit grünem Rand, 3-türig,Möbel
Tischgruppe, Eiche dunkel, best. aus:
1x Esstisch mit kugelförmigen Füßen u.Möbel
Konsolen Aufsatzvitrine, Mahagoni,
1-türig, 1 Schublade,Möbel
2 Stühle, Holzgestell goldfarben,
Bezug Stoff, beigeMöbel
gr. antike Vitrinen-Anrichte, Eiche
hell, ca. B 210, H 93, T 94 cmMöbel
Garderobenschrank 19. Jh., Weichholz,
2-türig, ca. B 162, H 197, T 60 cmMöbel
antiker Klappsekretär 19 Jh., Mahagoni
furniert mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Spieltisch 19 Jh., Mahagoni,
Platte stark fleckig,Möbel
antikes Eckschrank-Unterteil, 19. Jh.,
Eiche dunkel, 1-türig, B 62 H 92 T 35 cmMöbel
antike Eck-Aufsatzvitrine, Eiche
2-türig, Vitrinenaufsatz nach obenMöbel
antike Wiege/Kinderbett, 19. Jh.,
Mahagoni, B 100, H 80, T 60 cmMöbel
Paar Armlehnstühle/Sessel, Nußbaum
mit gedrehtem Gestell und Lehnen,Möbel
Tischgruppe, Reproduktion, Nußbaum,
best. aus: 1 runder Auszugtisch,Möbel
Wäschekommode, schwarz, 3-zügig,
ca. 110 x 97x 51 cmMöbel
antiker Aufsatzsekretär, 19 Jh.
vermutlich Norddeutsch, Eiche mitMöbel
Armlehnenstuhl, Stoff weiß sowie
1 Fußhocker, MetallgestellMöbel
Ankleide-Garderobenspiegel,
Metallgestell, Höhe: ca. 175 cmMöbel
englische Tischgruppe, Eiche:
1 Tisch, ausziehbar